расписание работы кружков
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ
2014-2015 УЧ.Г.
Название кружков
|
День недели
|
Время
|
Руководитель
|
«Волейбол»
|
понедельник
среда
|
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Кузнецова А.И.
|
«Шашечный клуб»
|
понедельник
среда
|
17.00-18.00
18.00-19.00
|
«Оч.ручки»
|
четверг
|
15.30-17.30
|
Аржанова Л.А
|
« Кнопочки баянные»
|
понедельник
пятница
|
16.20-16.50
16.20-17.50
|
Скобельцин А.А.
|
« Волшебные узоры»
|
суббота
понедельник
|
15.00-17.00 15.00-17.00
|
Майорова О.А.
|
Внеурочная деятельность. 1класс
|
« Я в мире музыки»
|
понедельник
|
14.10-14.40 (2 -3ч.)
|
Скобельцин А.А.
|
« Веселая перемена»
|
четверг
|
11.00-11.20 (1ч.)
|
Кузнецова А.И.
|
« Я-дизайнер»
|
понедельник
|
14.40-15.10 (1-2 ч.)
|
Аржанова Л.А.
|
« Математика и конструирование»
|
вторник
|
12.15-13.00 (1-4 ч.)
|
Погосян Г.М.
|
|
Внеурочная деятельность. 2 класс
|
« Я в мире музыки»
|
понедельник
|
12.00-12.20 (2 ч)
|
Скобельцин А.А.
|
« Веселая перемена»
|
понедельник
|
16.05-16.25 (2 ч.)
|
Кузнецова А.И.
|
« Я-дизайнер»
|
вторник
|
17.05-17.45 (2-3 ч.)
|
Аржанова Л.А.
|
« Математика и конструирование»
|
среда
|
12.15-13.00
|
Бланк В.М.
|
|
Внеурочная деятельность. 3 класс
|
« Я в мире музыки»
|
понедельник
|
17.00-17.40 (3 ч.)
|
Скобельцин А.А.
|
« Веселая перемена»
|
понедельник
|
16.00-16.20 (3 ч.)
|
Кузнецова А.И.
|
« Я- дизайнер»
|
вторник
|
17.05-17.45 (2-3 ч.)
|
Аржанова Л.А.
|
« Математика и конструирование»
|
среда
|
12.05-13.00
|
Бланк В.М.
|
|
|
|
|
|
|
Внеурочная деятельность. 4 класс
« Я в мире музыки»
|
пятница
|
17.00-17.40 (4 чет.)
|
Скобельцин А.А.
|
« Веселая перемена»
|
четверг
|
16.05-16.25 (4 чет.)
|
Кузнецова А.И.
|
« Путь к успеху»
|
вторник
|
17.00- 17.40 (1-2 ч.)
|
Ленкова Е.А.
|
« Мастерская добрых дел»
|
вторник
|
17.00- 17.40 (3-4 ч.)
|
Ленкова Е.А.
|
« Я –дизайнер»
|
понедельник
|
17.00- 17.40 (2-3 ч.)
|
Аржанова Л.А.
|
Утверждаю
директор МБОУ «Новополтавская СОШ»
_____________________Сутугин Н.В.
приказ №____ от «___» ______________ 2015 г.
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ
НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД
Название программы
|
класс
|
День недели
|
Время
|
Преподаватель
|
Волшебные узоры
|
1-4
|
вторник
|
1500
|
Аржанова Л.А.
|
5-8
|
четверг
|
1500
|
|
Волейбол
|
5-10
|
понедельник
|
1730
|
Кузнецова А.И.
|
5-10
|
среда
|
1730
|
Утверждаю
директор МБОУ «Новополтавская СОШ»
_____________________Сутугин Н.В.
приказ №____ от «___» ______________ 2015 г.
РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД
Название программы
|
класс
|
День недели
|
Время
|
Преподаватель
|
«Я - в мире музыки»
|
1-2
|
понедельник (1-2 ч.)
|
1100
|
Скобельцин А.А.
|
3-4
|
понедельник (3-4 ч.)
|
1100
|
Скобельцин А.А.
|
5
|
понедельник (1 ч.)
|
1700
|
Скобельцин А.А.
|
«В мире знаний»
|
1-2
|
пятница
(2-3ч.)
|
1200
|
Ленкова Е.А.
|
«В мире книг»
|
3-4
|
суббота
(3-4 ч.)
|
1535
|
Бланк В.М.
|
«Юный эколог»
|
1-2
|
суббота
(2 ч.)
|
1100
|
Погосян Г.М.
|
«Я живу в России»
|
3-4
|
суббота
(1-2 ч.)
|
1535
|
Бланк В.М.
|
«Я - в мире искусства»
|
1-2
|
вторник
(4 ч.)
|
1210
|
Майорова О.А.
|
3-4
|
вторник
(2 ч.)
|
1100
|
Майорова О.А.
|
5
|
четверг
(3-4 ч.)
|
1500
|
Майорова О.А.
|
«Веселая перемена»
|
1-2
|
суббота
(3 ч.)
|
1100
|
Погосян Г.М.
|
3-4
|
пятница
(1 ч.)
|
1640
|
Кузнецова А.И.
|
«В мире логики»
|
5
|
четверг
(2 ч.)
|
1500
|
Асауленко Н.И.
|
«Мир вокруг нас»
|
5
|
пятница
(2,3 ч.)
|
1400
|
Козина Л.Ю.
|
«Юниор»
|
5
|
суббота
(1,4 ч.)
|
1220
|
Кузнецова А.И.
|
|