Среда, 08.05.2024, 11:59

1 сентября в нашей школе прошла праздничная линейка, посвящённая «Дню знаний».

С началом учебного года ребят поздравил директор школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: tolstoi1967 | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

8 мая, в сельском Народном доме состоялся концерт, посвящённый 70- летию Великой Победы, который подготовили педагоги и учащиеся нашей школы.

Выступление хора старшей и средней школы

... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: tolstoi1967 | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)

В рамках акции «Поздравь ветерана с победой!» ребята из ДШО «Бригантина» посетили тружеников тыла и вдов ветеранов Великой Отечественной войны. Школьники прочитали им стихи и подарили открытки, изготовленные своими руками.

Велопробег - посвящённый юбилею Великой Победы

... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: tolstoi1967 | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)

В школе оформлены стенды к 70-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Стенд, посвящённый фронтовикам новополтавцам и труженикам тыла

Прошёл конкурс «Открытка ветерану»

... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: tolstoi1967 | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)

25 декабря в нашей школе у учащихся 4 класса состоялся праздник. Это было внеклассное мероприятие по английскому языку «Christmas party». Мероприятие подготовила и провела учитель английского языка Созинова И.В. Дети готовились к празднику с большим нетерпением и интересом: выучили много стихотворений, игр и считалок , разучили песни на английском языке.  И вот в назначенный день в празднично украшенном классе четвероклассников и их учительницу Ленкову Е.А. ожидало увлекательное путешествие в мир английской культуры. Мероприятие прошло очень живо и ярко, так как детям было очень интересно ,они были хорошо подготовлены, поэтому принимали активное участие во всех конкурсах, отгадали много загадок, ребусов на английском языке. В завершении  праздника четвероклассники рассказали стихотворения и исполнили ,заранее выученные песни. Мероприятие имело большое воспитательное и познавательное значение и очень понравилось детям.

... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: tolstoi1967 | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

6 декабря в школе прошёл «День здоровья». Среди учащихся 5-11 классов были проведены соревнования по мини –футболу и баскетболу среди мальчиков, соревнования по дартсу и шашечный турнир среди девочек. В начальной школе были организованы «Весёлые старты.

Соревнования по мини-футболу

... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: tolstoi1967 | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

Поздравление с Новым годом!

Дорогие коллеги родители, учащиеся школы,гости !

Приближается самый любимый, самый добрый праздник – Новый год!

Он всегда связан с надеждами на исполнение планов и заветных желаний, на обновление и достижение успеха.

Новый год – это не просто смена дат в календаре.

Это –праздник,  который с радостью и волнением  одинаково ждут и взрослые,  и дети.

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в  уходящем году,  и строим планы на будущее.

Искренне желаю  всем, чтобы Новый 2015 год стал годом творческих свершений и  воплощения намеченных планов.

Пусть грядущий год, принесет в каждую с ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: tolstoi1967 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

3 декабря в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню Неизвестного Солдата:

общешкольная линейка, классные часы, уроки мужества.

Учителя литературы провели конкурс сочинений, эссе «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой…»

... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: tolstoi1967 | Дата: 12.12.2014 | Комментарии (0)

В последнее время на территории Российской Федерации произошел ряд чрезвычайных ситуаций, приведших к трагическим последствиям, связанными с взрывами бытового газа и газовых баллонов вследствие нарушения правил их обслуживания, эксплуатации и хранения.

Применяемый для отопления и бытовых нужд газ, смешиваясь в определенной пропорции с воздухом, образует взрывчатую смесь. Газ может взорваться, если он из-за неисправности газового оборудования или беспечности жильцов, проник в помещение. Для этого достаточно небольшого источника огня — от спички или искр выключателя электроосвещения.

Пожары, произошедшие по причине нарушения правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации газа приводят к уничтожению жилых домов и материальных ценностей, к травмам, и гибели людей.

На территории Ермаковского района за последние 5 лет пожаров по причине:  нарушение правил эксплуатации бытов ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: tolstoi1967 | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

1 ноября состоялся  «Праздник осени» в начальной школе.

Ребята пели песни, читали стихи, показывали сценки. Всем было очень весело.

Сценка «Спор овощей»

Осенняя история

... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: tolstoi1967 | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)